FC Aigle
DE
FR
IT
FC Aigle
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
Frauen 3. Liga
5. Liga II
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse I
Junioren C Promotion I
Junioren C 2. Stärkeklasse II
Junioren D/9 I
Junioren D/9 II
Junioren D/9 III
Junioren E I
Junioren E II
Junioren E III
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren G | FC Aigle Ecole de foot
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Les Glariers
La Mêlée
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Aigle
Team-Spielplan
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sa 23.03.2024
11:45
FC Aigle III
-
FC Lutry IV
*
:
*
Spielnummer 213400
Do 18.04.2024
17:45
FC Aigle III
-
FC Montreux-Sports III
*
:
*
Spielnummer 213404
Sa 20.04.2024
10:30
FC Saint-Légier III
-
FC Aigle III
*
:
*
Spielnummer 213408
Di 30.04.2024
18:00
FC Aigle III
-
FC Savigny-Forel II
*
:
*
Spielnummer 213412
Sa 04.05.2024
09:00
FC Roche
-
FC Aigle III
*
:
*
Spielnummer 213416
Sa 11.05.2024
09:00
FC Aigle III
-
FC Yvorne II
Spielnummer 213420
Sa 18.05.2024
08:30
Vevey-Sports III
-
FC Aigle III
Spielnummer 213424
Turniere Junioren E III
25.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Roche
25.05.2024 10:00 - 12:00
Roche / Centre Sportif des Prés-Clos / Terrain principal
Teams: FC Montreux-Sports III, FC Lutry IV, FC Roche, FC Aigle III
01.06.2024 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Yvorne
01.06.2024 13:00 - 15:00
yvorne / Terrain de Pré-Nové / Terrain Communal Pré Nové
Teams: Vevey-Sports III, FC Aigle III, FC Lutry IV, FC Yvorne II
Junioren E, Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
Frauen 3. Liga
5. Liga II
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse I
Junioren C Promotion I
Junioren C 2. Stärkeklasse II
Junioren D/9 I
Junioren D/9 II
Junioren D/9 III
Junioren E I
Junioren E II
Junioren E III
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren G | FC Aigle Ecole de foot
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Les Glariers
La Mêlée
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT