FC Yvorne
DE
FR
IT
FC Yvorne
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
5. Liga II
Senioren 30+ Meister I
Senioren 30+ Elite II
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 I
Junioren D/9 II
Juniorinnen FF-12
Junioren E I
Junioren E II
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Pré-Nové
Terrain les Cabourles
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Yvorne
Spielplan Gruppe
3. Liga - Gruppe 2
Sa 19.08.2023
19:00
FC Orbe IB
-
FC Saint-Légier IB
0
:
5
Spielnummer 109836
19:00
FC Epalinges I
-
US Portugaise
5
:
2
Spielnummer 109839
So 20.08.2023
11:00
FC Vignoble IB
-
CS La Tour-de-Peilz I
1
:
0
Spielnummer 109835
14:00
FC Lutry II
-
AS FC Napoli Vevey
3
:
3
Spielnummer 109838
Di 22.08.2023
20:00
Villeneuve-Sports
-
FC Yvorne I
1
:
1
Spielnummer 109834
Sa 26.08.2023
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
FC Epalinges I
0
:
1
Spielnummer 109841
19:15
CS La Tour-de-Peilz I
-
FC Orbe IB
3
:
1
Spielnummer 109844
20:00
FC Yvorne I
-
US Portugaise
1
:
1
Spielnummer 109840
So 27.08.2023
17:00
Lausanne Nord Academy I
-
FC Lutry II
4
:
2
Spielnummer 109842
Sa 02.09.2023
19:30
FC Epalinges I
-
Lausanne Nord Academy I
2
:
3
Spielnummer 109850
So 03.09.2023
11:00
FC Vignoble IB
-
FC Yvorne I
2
:
0
Spielnummer 109846
14:00
FC Lutry II
-
FC Saint-Légier IB
1
:
5
Spielnummer 109849
14:30
FC Orbe IB
-
Villeneuve-Sports
1
:
1
Spielnummer 109847
15:30
US Portugaise
-
AS FC Napoli Vevey
1
:
3
Spielnummer 109851
Sa 09.09.2023
18:00
FC Saint-Légier IB
-
FC Epalinges I
3
:
0
Spielnummer 109854
19:15
CS La Tour-de-Peilz I
-
FC Lutry II
2
:
0
Spielnummer 109855
20:00
FC Yvorne I
-
AS FC Napoli Vevey
1
:
1
Spielnummer 109852
So 10.09.2023
11:00
FC Vignoble IB
-
FC Orbe IB
3
:
2
Spielnummer 109857
13:30
Lausanne Nord Academy I
-
US Portugaise
5
:
0
Spielnummer 109853
Do 14.09.2023
20:15
FC Orbe IB
-
FC Yvorne I
2
:
2
Spielnummer 109858
Sa 16.09.2023
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
Lausanne Nord Academy I
1
:
2
Spielnummer 109863
So 17.09.2023
13:30
FC Lutry II
-
Villeneuve-Sports
2
:
0
Spielnummer 109860
15:30
US Portugaise
-
FC Saint-Légier IB
2
:
1
Spielnummer 109862
Di 19.09.2023
20:15
FC Lutry II
-
FC Vignoble IB
1
:
4
Spielnummer 109868
Fr 22.09.2023
20:45
FC Saint-Légier IB
-
AS FC Napoli Vevey
1
:
1
Spielnummer 109865
Sa 23.09.2023
19:15
Villeneuve-Sports
-
FC Epalinges I
1
:
1
Spielnummer 109867
19:15
CS La Tour-de-Peilz I
-
US Portugaise
1
:
1
Spielnummer 109866
20:00
FC Yvorne I
-
Lausanne Nord Academy I
1
:
2
Spielnummer 109864
Di 26.09.2023
20:30
FC Epalinges I
-
CS La Tour-de-Peilz I
2
:
2
Spielnummer 109861
Sa 30.09.2023
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
CS La Tour-de-Peilz I
2
:
1
Spielnummer 109874
19:30
FC Epalinges I
-
FC Vignoble IB
0
:
6
Spielnummer 109872
So 01.10.2023
14:00
FC Lutry II
-
FC Orbe IB
4
:
1
Spielnummer 109871
15:30
US Portugaise
-
Villeneuve-Sports
6
:
2
Spielnummer 109873
17:00
Lausanne Nord Academy I
-
FC Saint-Légier IB
3
:
5
Spielnummer 109875
Sa 07.10.2023
19:00
FC Orbe IB
-
FC Epalinges I
4
:
1
Spielnummer 109880
19:15
Villeneuve-Sports
-
AS FC Napoli Vevey
0
:
5
Spielnummer 109878
20:00
FC Yvorne I
-
FC Saint-Légier IB
0
:
1
Spielnummer 109876
So 08.10.2023
11:00
FC Vignoble IB
-
US Portugaise
2
:
3
Spielnummer 109879
13:15
CS La Tour-de-Peilz I
-
Lausanne Nord Academy I
1
:
2
Spielnummer 109877
Fr 13.10.2023
20:30
FC Saint-Légier IB
-
CS La Tour-de-Peilz I
6
:
2
Spielnummer 109887
Sa 14.10.2023
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
FC Vignoble IB
5
:
1
Spielnummer 109885
18:30
FC Lutry II
-
FC Yvorne I
1
:
6
Spielnummer 109882
So 15.10.2023
15:30
US Portugaise
-
FC Orbe IB
1
:
2
Spielnummer 109884
17:00
Lausanne Nord Academy I
-
Villeneuve-Sports
6
:
1
Spielnummer 109886
Di 17.10.2023
20:30
Villeneuve-Sports
-
FC Vignoble IB
2
:
1
Spielnummer 109845
Sa 21.10.2023
17:30
FC Lutry II
-
FC Epalinges I
2
:
4
Spielnummer 109893
20:00
FC Yvorne I
-
CS La Tour-de-Peilz I
2
:
2
Spielnummer 109888
So 22.10.2023
11:00
FC Vignoble IB
-
Lausanne Nord Academy I
2
:
6
Spielnummer 109890
Fr 27.10.2023
20:30
FC Saint-Légier IB
-
FC Vignoble IB
3
:
1
Spielnummer 109898
Sa 28.10.2023
17:00
CS La Tour-de-Peilz I
-
Villeneuve-Sports
3
:
4
Spielnummer 109899
19:00
US Portugaise
-
FC Lutry II
1
:
2
Spielnummer 109895
So 29.10.2023
17:00
Lausanne Nord Academy I
-
FC Orbe IB
2
:
5
Spielnummer 109897
Mi 01.11.2023
20:15
FC Epalinges I
-
FC Yvorne I
0
:
5
Spielnummer 109894
Sa 11.11.2023
17:00
FC Orbe IB
-
AS FC Napoli Vevey
2
:
0
Spielnummer 109891
19:00
Villeneuve-Sports
-
FC Saint-Légier IB
1
:
1
Spielnummer 109889
Sa 16.03.2024
17:30
CS La Tour-de-Peilz I
-
FC Vignoble IB
0
:
3
Spielnummer 109901
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
FC Lutry II
6
:
0
Spielnummer 109904
19:15
US Portugaise
-
FC Epalinges I
0
:
4
Spielnummer 109905
19:30
FC Saint-Légier IB
-
FC Orbe IB
1
:
3
Spielnummer 109902
20:00
FC Yvorne I
-
Villeneuve-Sports
1
:
2
Spielnummer 109900
Sa 23.03.2024
19:30
FC Epalinges I
-
AS FC Napoli Vevey
2
:
0
Spielnummer 109907
So 24.03.2024
11:00
FC Vignoble IB
-
Villeneuve-Sports
2
:
0
Spielnummer 109911
13:00
US Portugaise
-
FC Yvorne I
2
:
1
Spielnummer 109906
14:00
FC Lutry II
-
Lausanne Nord Academy I
4
:
2
Spielnummer 109908
14:30
FC Orbe IB
-
CS La Tour-de-Peilz I
4
:
1
Spielnummer 109910
Fr 05.04.2024
20:30
FC Saint-Légier IB
-
FC Lutry II
5
:
2
Spielnummer 109915
Sa 06.04.2024
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
US Portugaise
3
:
1
Spielnummer 109917
19:15
Villeneuve-Sports
-
FC Orbe IB
0
:
3
F
Spielnummer 109913
20:00
FC Yvorne I
-
FC Vignoble IB
2
:
3
Spielnummer 109912
So 07.04.2024
16:00
Lausanne Nord Academy I
-
FC Epalinges I
1
:
2
Spielnummer 109916
Sa 13.04.2024
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
FC Yvorne I
3
:
1
Spielnummer 109918
19:00
FC Orbe IB
-
FC Vignoble IB
1
:
5
Spielnummer 109923
So 14.04.2024
14:00
FC Lutry II
-
CS La Tour-de-Peilz I
2
:
2
Spielnummer 109921
15:30
US Portugaise
-
Lausanne Nord Academy I
1
:
2
Spielnummer 109919
Di 16.04.2024
20:15
FC Epalinges I
-
FC Saint-Légier IB
3
:
3
Spielnummer 109920
Sa 20.04.2024
18:30
FC Saint-Légier IB
-
US Portugaise
2
:
1
Spielnummer 109928
19:15
Villeneuve-Sports
-
FC Lutry II
1
:
3
Spielnummer 109926
20:00
FC Yvorne I
-
FC Orbe IB
1
:
0
Spielnummer 109924
So 21.04.2024
16:00
Lausanne Nord Academy I
-
AS FC Napoli Vevey
1
:
1
Spielnummer 109929
Sa 27.04.2024
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
FC Saint-Légier IB
3
:
1
Spielnummer 109931
19:30
FC Epalinges I
-
Villeneuve-Sports
2
:
2
Spielnummer 109933
So 28.04.2024
11:00
FC Vignoble IB
-
FC Lutry II
5
:
3
Spielnummer 109934
15:30
US Portugaise
-
CS La Tour-de-Peilz I
1
:
2
Spielnummer 109932
16:00
Lausanne Nord Academy I
-
FC Yvorne I
3
:
2
Spielnummer 109930
Fr 03.05.2024
20:15
FC Saint-Légier IB
-
Lausanne Nord Academy I
3
:
4
Spielnummer 109941
Sa 04.05.2024
17:15
CS La Tour-de-Peilz I
-
AS FC Napoli Vevey
0
:
2
Spielnummer 109940
19:15
Villeneuve-Sports
-
US Portugaise
3
:
2
Spielnummer 109939
So 05.05.2024
11:00
FC Vignoble IB
-
FC Epalinges I
3
:
1
Spielnummer 109938
15:30
FC Orbe IB
-
FC Lutry II
3
:
0
Spielnummer 109937
Di 07.05.2024
20:00
CS La Tour-de-Peilz I
-
FC Epalinges I
2
:
1
Spielnummer 109927
20:30
FC Saint-Légier IB
-
FC Yvorne I
9
:
0
Spielnummer 109942
Sa 11.05.2024
18:00
AS FC Napoli Vevey
-
Villeneuve-Sports
5
:
1
Spielnummer 109944
So 12.05.2024
15:30
US Portugaise
-
FC Vignoble IB
0
:
0
Spielnummer 109945
16:00
Lausanne Nord Academy I
-
CS La Tour-de-Peilz I
2
:
1
Spielnummer 109943
Mi 15.05.2024
20:15
FC Epalinges I
-
FC Orbe IB
Spielnummer 109946
Sa 18.05.2024
19:15
Villeneuve-Sports
-
Lausanne Nord Academy I
Spielnummer 109952
20:00
FC Yvorne I
-
FC Lutry II
Spielnummer 109948
So 19.05.2024
11:00
FC Vignoble IB
-
AS FC Napoli Vevey
Spielnummer 109951
14:30
FC Orbe IB
-
US Portugaise
Spielnummer 109950
15:15
CS La Tour-de-Peilz I
-
FC Saint-Légier IB
Spielnummer 109953
So 26.05.2024
16:00
FC Epalinges I
-
FC Lutry II
Spielnummer 109959
16:00
AS FC Napoli Vevey
-
FC Orbe IB
Spielnummer 109957
16:00
Lausanne Nord Academy I
-
FC Vignoble IB
Spielnummer 109956
16:00
FC Saint-Légier IB
-
Villeneuve-Sports
Spielnummer 109955
16:00
CS La Tour-de-Peilz I
-
FC Yvorne I
Spielnummer 109954
Sa 01.06.2024
19:00
Villeneuve-Sports
-
CS La Tour-de-Peilz I
Spielnummer 109965
19:00
FC Vignoble IB
-
FC Saint-Légier IB
Spielnummer 109964
19:00
FC Orbe IB
-
Lausanne Nord Academy I
Spielnummer 109963
19:00
FC Lutry II
-
US Portugaise
Spielnummer 109961
19:00
FC Yvorne I
-
FC Epalinges I
Spielnummer 109960
F
= Forfait
3. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
5. Liga II
Senioren 30+ Meister I
Senioren 30+ Elite II
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 I
Junioren D/9 II
Juniorinnen FF-12
Junioren E I
Junioren E II
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Pré-Nové
Terrain les Cabourles
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT