FC Yvorne
DE
FR
IT
FC Yvorne
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
5. Liga II
Senioren 30+ Meister I
Senioren 30+ Elite II
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 I
Junioren D/9 II
Juniorinnen FF-12
Junioren E I
Junioren E II
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Pré-Nové
Terrain les Cabourles
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Yvorne
Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Mi 15.05.2024
20:00
FC Sainte-Croix/La Sagne II
-
Racing Club Lausanne II
Spielnummer 210959
Stade de La Sagne - Terrain des Loveys Nr 1, Sagne
Sa 18.05.2024
14:30
FC Concordia LS III
-
FC Renens II
Spielnummer 210979
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:00
US Terre Sainte II
-
CS La Tour-de-Peilz II
Spielnummer 210980
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
FC Sainte-Croix/La Sagne II
-
Vevey-Sports II
Spielnummer 210981
Stade de La Sagne - Terrain des Loveys Nr 1, Sagne
16:00
FC Epalinges
-
Mormont-Venoge (9101) II
Spielnummer 210982
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
16:00
FC Yvorne
-
Foot Région Morges (9036) II
Spielnummer 210983
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
16:45
Racing Club Lausanne II
-
CS Ollon II
Spielnummer 210984
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Mi 22.05.2024
19:30
FC Roche
-
CS La Tour-de-Peilz II
Spielnummer 210967
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Junioren B 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
5. Liga II
Senioren 30+ Meister I
Senioren 30+ Elite II
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 I
Junioren D/9 II
Juniorinnen FF-12
Junioren E I
Junioren E II
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Pré-Nové
Terrain les Cabourles
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT