Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier La Mêlée

Sa 25.09.2021
FC Aigle II
CS Ollon II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 141076
zéro/zéro zéro points
Terrain: La Mêlée 1
10:45
FC Aigle II
Pully Football III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 122971
Terrain: Terrain principal
12:30
FC Rapid-Montreux I
FC Epalinges I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 141777
Terrain: La Mêlée 1
Ve 01.10.2021
20:00
FC Aigle
FC Jorat-Mézières - Savigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125477
Terrain: Terrain principal
Sa 02.10.2021
10:00
FC Aigle I
FC Lutry I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 124404
Terrain: Terrain principal
11:00
FC Rapid-Montreux II
FC Epalinges II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 142062
Terrain: La Mêlée 1
Me 06.10.2021
20:00
FC Aigle (4e L(F))
FC Etoy (3a L(F))
coupe Vaudoise - Féminines - 1/8 de finale
N° match 512726
Terrain: Terrain principal
Sa 09.10.2021
FC Aigle II
FC Le Mont
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 141087
zéro/zéro zéro points
Terrain: La Mêlée 1
11:30
FC Aigle II
FC Bex I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 122980
Terrain: Terrain principal
12:30
FC Rapid-Montreux I
FC Vevey United II
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 141784
Terrain: La Mêlée 1
15:30
FC Aigle
Pully Football I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140382
Terrain: Terrain principal
Ve 15.10.2021
20:00
FC Aigle
FC Vevey United
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125487
Terrain: Terrain principal
Sa 16.10.2021
10:00
FC Aigle I
Villeneuve-Sports
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 124416
Terrain: Terrain principal
11:00
FC Rapid-Montreux II
CS La Tour-de-Peilz II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 142071
Terrain: La Mêlée 1
15:00
FC Aigle I
FC Gland I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140780
Terrain: Terrain principal
19:30
FC Aigle
FC Crissier
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134202
Terrain: Terrain principal
Sa 30.10.2021
10:45
FC Aigle II
FC Rapid-Montreux
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 122989
zéro/zéro zéro points
Terrain: Terrain principal
12:30
FC Rapid-Montreux I
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 141791
Terrain: La Mêlée 1
13:30
FC Aigle I
FC Echallens Région II
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140791
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Aigle
FC SLO SA
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140393
Terrain: Terrain principal
Sa 06.11.2021
FC Aigle II
FC Vevey United II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 141109
zéro/zéro zéro points
Terrain: La Mêlée 1
10:00
FC Aigle I
FC Montreux-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 124428
Terrain: Terrain principal

©2021