Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Les Glariers

Sa 17.04.2021
09:00
FC Aigle IV
FC Montreux-Sports III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 210825
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle I
Pully Football I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 210711
Terrain: Terrain annexe
Di 18.04.2021
11:00
FC Aigle
FC Espagnol LS
championnat Junior League C
N° match 166701
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 24.04.2021
09:00
FC Aigle II
Villeneuve-Sports I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 3
N° match 210751
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle IV
FC Vevey United V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 210834
Terrain: Terrain annexe
11:15
FC Aigle I
FC Rapid-Montreux I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 210712
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 01.05.2021
09:00
FC Aigle III
FC Rapid-Montreux II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 4
N° match 210794
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle I
FC Epalinges I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 210718
Terrain: Terrain annexe
Di 02.05.2021
11:00
FC Aigle
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Junior League C
N° match 166714
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 08.05.2021
09:00
FC Aigle II
FC Vignoble
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 3
N° match 210758
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle IV
FC Savigny-Forel II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 210843
Terrain: Terrain annexe
Sa 15.05.2021
09:00
FC Aigle III
FC Bex III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 4
N° match 210803
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle I
CS La Tour-de-Peilz I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 210725
Terrain: Terrain annexe
Di 16.05.2021
13:30
FC Aigle
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)
championnat Junior League C
N° match 166727
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 22.05.2021
09:00
FC Aigle II
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 3
N° match 210765
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle IV
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 210852
Terrain: Terrain annexe
Di 23.05.2021
13:00
FC Aigle
Team Littoral (7003)
championnat Junior League C
N° match 166728
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 29.05.2021
09:00
FC Aigle III
CS Ollon I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 4
N° match 210812
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle I
FC Vevey United II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 210732
Terrain: Terrain annexe
Sa 05.06.2021
09:00
FC Aigle II
FC Bex II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 3
N° match 210772
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle IV
FC Epalinges III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 210861
Terrain: Terrain annexe
Di 06.06.2021
13:00
FC Aigle
FC Vernier 1
championnat Junior League C
N° match 166675
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 19.06.2021
09:00
FC Aigle III
FC Savigny-Forel I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 4
N° match 210821
Terrain: Terrain annexe
Di 20.06.2021
14:00
FC Aigle
SC Düdingen
championnat Junior League C
N° match 166688
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 26.06.2021
FC Aigle I
FC Pied du Jura I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134386
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle I
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134402
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle I
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134417
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle I
FC Stade Nyonnais II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134432
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle I
ES FC Malley LS I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134447
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle I
FC Montreux-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134462
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle II
FC Montreux-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140283
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle II
CS La Tour-de-Peilz II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140296
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle II
AS FC Napoli Vevey
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140309
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle II
FC Bex II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140322
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle II
FC Lutry III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140335
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142107
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle
Pully Football I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142116
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142125
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle
FC Lausanne-Sport
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142134
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
-

©2021