Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Les Glariers

Sa 18.03.2023
FC Aigle II
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 17
N° match 208641
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Di 19.03.2023
FC Aigle I
FC Saint-Légier IA
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130672
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 25.03.2023
FC Aigle
FC Renens II
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133745
Terrain: Terrain annexe
09:00
FC Aigle III
Villeneuve-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 9
N° match 203745
Terrain: Terrain annexe
Ve 31.03.2023
FC Aigle
FC Amical Saint-Prex
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132799
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132615
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 01.04.2023
09:00
FC Aigle II
FC Jorat-Mézières II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202563
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Me 05.04.2023
19:30
FC Aigle I (Jun.C 1/D)
FC Prilly-Sports (Jun.C P)
coupe juniors C - 1/4 de finale
N° match 515441
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 15.04.2023
FC Aigle II
FC Montreux-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 17
N° match 208595
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
FC Aigle II
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202572
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
FC Aigle III
FC Bex III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 9
N° match 203709
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle I
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 7
N° match 204399
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Ve 21.04.2023
FC Aigle
FC Bex
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132626
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 22.04.2023
11:00
FC Aigle IV
FC Vignoble
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202577
Terrain: Terrain annexe
Di 23.04.2023
FC Aigle II
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139828
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle I
Pully Football II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130696
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 29.04.2023
FC Aigle II
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 17
N° match 208604
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133775
Terrain: Terrain annexe
09:00
FC Aigle II
FC Roche I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202581
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
FC Aigle III
FC Yvorne
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 9
N° match 203718
Terrain: Terrain annexe
Ve 05.05.2023
FC Aigle
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132637
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 06.05.2023
11:00
FC Aigle I
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 7
N° match 204417
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
11:00
FC Aigle IV
FC Lutry V
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202586
Terrain: Terrain annexe
Di 07.05.2023
FC Aigle I
FC Vignoble I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130708
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle II
FC Bex II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139839
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Ve 12.05.2023
FC Aigle
Pully Football
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132822
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 13.05.2023
FC Aigle II
CS Ollon II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 17
N° match 208613
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle
FC Etoy
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133790
Terrain: Terrain annexe
09:00
FC Aigle II
FC Aigle IV
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202590
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
FC Aigle III
FC Bex II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 9
N° match 203727
Terrain: Terrain annexe
Sa 20.05.2023
11:00
FC Aigle IV
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202595
Terrain: Terrain annexe
11:00
FC Aigle I
Pully Football II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 7
N° match 204426
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Di 21.05.2023
FC Aigle I
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130720
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
FC Aigle II
Lausanne City FC
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139850
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Me 24.05.2023
20:00
FC Aigle
FC Versoix
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133805
Terrain: Terrain annexe
Ve 26.05.2023
FC Aigle
Mvt du Centre (9041)
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132648
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 27.05.2023
FC Aigle II
FC Yvorne I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 17
N° match 208622
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
FC Aigle II
CS La Tour-de-Peilz II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202599
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
FC Aigle III
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 9
N° match 203736
Terrain: Terrain annexe
Ve 02.06.2023
FC Aigle
FC Lausanne-Sport
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132833
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 03.06.2023
11:00
FC Aigle I
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 7
N° match 204435
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
11:00
FC Aigle IV
FC Roche I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 21
N° match 202604
Terrain: Terrain annexe
19:00
FC Aigle I
FC Roche I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130732
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Di 04.06.2023
FC Aigle II
FC Puidoux-Chexbres IA
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139861
Terrain: Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 10.06.2023
FC Aigle
Yverdon Sport FC II
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133821
Terrain: Terrain annexe

©2023