Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan La Mêlée

Sa 25.09.2021
FC Aigle II
CS Ollon II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141076
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: La Mêlée 1
10:45
FC Aigle II
Pully Football III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122971
Spielfeld: Terrain principal
12:30
FC Rapid-Montreux I
FC Epalinges I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 4
Spielnummer 141777
Spielfeld: La Mêlée 1
Fr 01.10.2021
20:00
FC Aigle
FC Jorat-Mézières - Savigny
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125477
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.10.2021
10:00
FC Aigle I
FC Lutry I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124404
Spielfeld: Terrain principal
11:00
FC Rapid-Montreux II
FC Epalinges II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 11
Spielnummer 142062
Spielfeld: La Mêlée 1
Mi 06.10.2021
20:00
FC Aigle (4.L(F))
FC Etoy (3.L(F))
Waadtländer Cup - Frauen - 1/8 - Final
Spielnummer 512726
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.10.2021
FC Aigle II
FC Le Mont
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141087
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: La Mêlée 1
11:30
FC Aigle II
FC Bex I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122980
Spielfeld: Terrain principal
12:30
FC Rapid-Montreux I
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 4
Spielnummer 141784
Spielfeld: La Mêlée 1
15:30
FC Aigle
Pully Football I
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140382
Spielfeld: Terrain principal
Fr 15.10.2021
20:00
FC Aigle
FC Vevey United
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125487
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.10.2021
10:00
FC Aigle I
Villeneuve-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124416
Spielfeld: Terrain principal
11:00
FC Rapid-Montreux II
CS La Tour-de-Peilz II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 11
Spielnummer 142071
Spielfeld: La Mêlée 1
15:00
FC Aigle I
FC Gland I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140780
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Aigle
FC Crissier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134202
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.10.2021
10:45
FC Aigle II
FC Rapid-Montreux
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122989
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain principal
12:30
FC Rapid-Montreux I
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 4
Spielnummer 141791
Spielfeld: La Mêlée 1
13:30
FC Aigle I
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140791
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Aigle
FC SLO SA
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140393
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.11.2021
FC Aigle II
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141109
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: La Mêlée 1
10:00
FC Aigle I
FC Montreux-Sports II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124428
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2021