Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 22.09.2021
20:00
FC Aigle I (2.)
Cup Aktive - 1/32 - Final
Spielnummer 512700
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Fr 24.09.2021
20:00
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125472
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:30
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125697
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 25.09.2021
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123006
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141076
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
10:00
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 12
Spielnummer 142101
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain Annexe 2, Epalinges
10:45
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122971
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
10:45
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124398
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
10:45
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 3
Spielnummer 141748
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
11:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 11
Spielnummer 142057
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
14:30
FC Aigle
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140370
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140766
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140264
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
19:30
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121559
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 26.09.2021
14:30
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117950
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134189
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Mo 27.09.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125462
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Mi 29.09.2021
19:30
FC Aigle I (Jun.C P)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513665
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
19:30
FC Aigle (Jun.B P)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513313
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
19:45
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125701
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Fr 01.10.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125477
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
20:30
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121567
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
Sa 02.10.2021
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123008
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
09:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 11
Spielnummer 142060
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
10:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124404
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
10:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122973
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 3
Spielnummer 141751
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
11:00
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 12
Spielnummer 142106
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
13:30
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140769
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
14:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141084
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
16:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140274
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
17:00
FC Aigle
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140371
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
20:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117953
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 03.10.2021
15:30
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134193
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Mi 06.10.2021
20:00
FC Aigle (4.L(F))
Waadtländer Cup - Frauen - 1/8 - Final
Spielnummer 512726
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
20:00
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140357
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Fr 08.10.2021
20:00
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125482
Stade des Pâquerettes - Terrain des Pâquerettes, Denges
20:30
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125706
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 09.10.2021
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141087
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
08:45
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 12
Spielnummer 142112
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
09:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 11
Spielnummer 142068
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:45
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123011
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
10:45
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124410
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 3
Spielnummer 141755
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
11:30
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122980
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
15:30
FC Aigle
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140382
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
15:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140275
Stade communal de Penthalaz - Principal, Penthalaz
16:45
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140779
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
19:00
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121568
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
19:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117965
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain principal, Lausanne
So 10.10.2021
10:00
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134196
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Mi 13.10.2021
20:30
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125712
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Fr 15.10.2021
20:00
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125487
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
Sa 16.10.2021
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123015
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141097
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 3
Spielnummer 141756
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
09:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 11
Spielnummer 142069
Stade du Relais - Terrain no 4, Bex
10:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124416
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
10:30
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 12
Spielnummer 142115
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
10:45
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122984
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
15:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140780
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
16:00
FC Aigle
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140384
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
17:00
FC Aigle
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140286
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
19:30
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134202
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
20:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117966
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 17.10.2021
14:00
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121577
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 23.10.2021
20:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117979
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 24.10.2021
14:30
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134203
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
Do 28.10.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125492
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Fr 29.10.2021
20:30
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125715
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 30.10.2021
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123016
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
09:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 11
Spielnummer 142078
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
09:00
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 12
Spielnummer 142123
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
10:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 3
Spielnummer 141761
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
10:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124422
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
10:45
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122989
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
13:00
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141098
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
13:30
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140791
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
16:00
FC Aigle
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140393
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
16:15
FC Aigle
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140288
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
So 31.10.2021
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134210
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:30
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117981
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
Sa 06.11.2021
FC Aigle II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141109
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
10:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124428
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
10:00
FC Aigle III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123021
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
11:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 3
Spielnummer 141763
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
12:00
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140793
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
13:00
FC Aigle
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140397
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
17:00
FC Aigle
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140297
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
20:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117992
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 13.11.2021
10:45
FC Aigle I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124434
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain annexe, Epalinges
Sa 20.11.2021
14:00
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe West
Spielnummer 178916
Centre sportif du Bois-des-Frères, Chemin de l'Ecu 24, 1219 Châtelaine
Sa 04.12.2021
12:30
FC Aigle
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe West
Spielnummer 178920
Salle omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
So 12.12.2021
14:30
FC Aigle
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe West
Spielnummer 178923
Neufeld (Universitätssport Bern), Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
So 09.01.2022
13:00
FC Aigle
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe West
Spielnummer 178925
OSRM Orientierungsschule Region Murten, Wilerweg 53, 3280 Murten
Sa 15.01.2022
12:30
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe West
Spielnummer 178930
Salle omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
So 30.01.2022
18:00
FC Aigle
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe West
Spielnummer 178936
Salle de gymnastique de la Planchette, Chemin de la Planchette 18, 1860 Aigle
So 13.03.2022
15:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118087
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 20.03.2022
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 121579
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
14:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118005
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Fr 25.03.2022
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125497
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125723
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 27.03.2022
13:00
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121586
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
15:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118011
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Do 31.03.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125502
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Fr 01.04.2022
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125724
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 03.04.2022
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121590
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134212
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118018
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Fr 08.04.2022
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125507
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
20:45
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125733
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 09.04.2022
19:30
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121595
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
So 10.04.2022
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134217
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
15:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118026
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Fr 22.04.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125735
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125512
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Sa 23.04.2022
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118031
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
So 24.04.2022
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134221
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121601
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Mo 25.04.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125742
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Fr 29.04.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125517
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 30.04.2022
19:45
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121604
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
So 01.05.2022
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134224
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
15:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118041
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Di 03.05.2022
20:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118083
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Do 05.05.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125522
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Fr 06.05.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125746
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 07.05.2022
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118044
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
So 08.05.2022
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121612
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134230
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
Do 12.05.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125751
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Fr 13.05.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125527
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 15.05.2022
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121613
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134231
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
15:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118056
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Fr 20.05.2022
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125757
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125532
Stade de Copet - Copet II, Vevey
So 22.05.2022
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134238
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
FC Aigle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121622
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:30
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118057
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
Sa 28.05.2022
19:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118070
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
So 29.05.2022
11:00
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134240
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Mo 30.05.2022
FC Aigle
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125760
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Fr 03.06.2022
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 125537
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 05.06.2022
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134245
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
16:00
FC Aigle I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118072
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
So 12.06.2022
FC Aigle
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134249
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne

©2021